グループエピソード
  • AVAST episode
  • XENO episode
  • GARNET -Episode1-
  • GARNET -Episode2-
グループ求人
メインビジュアル
  • No.1

    5月度ナンバー1せなめろの写真

    せなめろ

  • No.2

    5月度ナンバー2ななの写真

    なな

06/29(Thu)

締日


2017/06/28(Wed) 01:48

おはよ

今なにしてるかって?1.せんたく2.テラフォーマーみてる3.ブログを書いてる4…

2017/06/23(Fri) 19:36

6/22 ラスソン(*ˊૢᵕˋૢ*)

6/22のラスソンは叶人くんでした(*ˊૢᵕˋૢ*)イケメンなうえにトークもさ…

2017/06/21(Wed) 03:54

おはよ(OvO)b

おはようございますまずは謝らなければいけませんなにをって?それは日本にいる全て…

2017/06/19(Mon) 03:09

おめでとう(*ˊૢᵕˋૢ*)

18日営業が終わりました!本日ラスソンに輝いたのは〜未経験で入店1ヶ月未満のハ…

2017/06/19(Mon) 03:09

梅雨本番!大雨への備えは十分ですか?-政府広報: PR

気象警報・注意報は、危険の高まる時間帯が赤や黄色で色分けされています。御確認を!…

2017/06/17(Sat) 02:20

いよいよ

渚内勤バースデーがちゃくちゃくと近づいてまいりましたヽ(´ー`)ノいつも明るく…

2017/06/10(Sat) 19:14

昨日は

6/9ラスソンに輝いたのはNo.2のナナ君でした(*ˊૢᵕˋૢ*)今月No.1…

2017/06/09(Fri) 18:12

ホスホスに従業員が

オープンしてまもなく1ヶ月がたとうとしておりますヽ(´ー`)ノそして、ついに従…

2017/06/08(Thu) 19:19

イベント告知 スケジュール

12日はたいへんお安くなっているので皆様ご来店お待ちしておりますヽ(´ー`)ノ…

2017/06/07(Wed) 05:58

おはようございまっする

おはようございまっするって古いですね、、なんか水族館にジンベイザメを見に行った…

2017/06/06(Tue) 18:33

営業後に

今日は休みなので営業後に皆で焼肉行きましたヽ(´ー`)ノ食べすぎてお腹はち切れ…